Paolo Buffa (Milano 1903 - 1970) - Coppia di armadi per
Paolo Buffa Sale History
View Price Results for Paolo BuffaRecommended Items
Paolo Buffa (Milano 1903 - 1970) - Coppia di armadi per signora e per signore a due ante lastronati in legno teak, con interno a cassetti in acero. Filettature, guarnizioni e puntali in ottone. Esecuzione italiana Cantu anni 50 (cm 115x125x45) (difetti e mancanze)
Accompagnati da certificazione di autenticita dell archivio Paolo Buffa
- 25%
Estimate €1,500 - €1,700
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping