Alfred Lenica (1899-1977), "Composition", huile sur toile, signée, 81x99,5 cmProvenance:
Alfred Lenica (1899-1977), "Composition", huile sur toile, signée, 81x99,5 cm
Petit dégât d'env. 1 cm avec perte de matière et petit trou le long de la bordure inférieure
- 27.7%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping