Alfred Lenica (1899-1977), "composition", Huile Sur Toile, Signée, 81x99,5 Cmprovenance: - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Alfred Lenica (1899-1977), "Composition", huile sur toile, signée, 81x99,5 cmProvenance:

item-130462964=1
item-130462964=2
item-130462964=3
item-130462964=4
item-130462964=5
item-130462964=6
Alfred Lenica (1899-1977), "Composition", huile sur toile, signée, 81x99,5 cm
Petit dégât d'env. 1 cm avec perte de matière et petit trou le long de la bordure inférieure
  • 27.7%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 4,300

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers