Alfred Lenica (1899-1977), Abstraction, 1960, huile sur carton, signée, datée et situé
Alfred Lenica (1899-1977), Abstraction, 1960, oil on board, signed, dated and located "Genève" on verso, 46x38 cm; Provenance: Galerie Ferrero, Geneva
1960, huile sur carton, signée, datée et située "Genève" au verso, 46x38 cm; Provenance: Galerie Ferrero, Genève
- 27.7%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping