Alfred Lenica (1899-1977), Abstraction, 1960, Huile Sur Carton, Signée, Datée Et Situé - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Alfred Lenica (1899-1977), Abstraction, 1960, huile sur carton, signée, datée et situé

item-130462965=1
item-130462965=2
Alfred Lenica (1899-1977), Abstraction, 1960, oil on board, signed, dated and located "Genève" on verso, 46x38 cm; Provenance: Galerie Ferrero, Geneva
1960, huile sur carton, signée, datée et située "Genève" au verso, 46x38 cm; Provenance: Galerie Ferrero, Genève
  • 27.7%

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 2,400

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers