OLAKU - PORTRAIT DE VIEILLE DAME
Abiodun OLAKU (1958)Portrait de vieille dame - 2004Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite.74 x 62 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping