Fünf Figuren: Bäcker aus der Serie ''Berufe'', Jäger
Fünf Figuren: Bäcker aus der Serie ''Berufe'', Jäger Ei und drei Spaßvögel Olaf Fieber und Christoph Ciesielski (Entwurf), Meissen, Ende 20. Jh. Bunte Aufglasur- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Wahl. H. 5,6 - 12,7 cm
- 31%
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping