Busen aus der Serie ''Women's Parts''
Busen aus der Serie ''Women's Parts'' Rene Roubicek, 1982 Rosa Opalglas mit Farbeinschmelzung, weiß unterfangen. In Vibrogravur signiert und datiert: R. Roubicek '82. H. 16,5 cm Lit.: ''Sklo - Glass, Miluse RoubÃcková, René RoubÃcek'', The Studio Glass Gallery, London 1999, S. 126
- 31%
Estimate €300 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping