Finger aus der Serie ''Women's Parts''
Finger aus der Serie ''Women's Parts'' Rene Roubicek, 1984 Farbloses, violett unterfangenes Glas. Der aufgelegte Nagel in Farblos. In Vibrogravur signiert und datiert: Roubicek 1984 F4. H 84 cm Lit.: ''Sklo - Glass, Miluse RoubÃcková, René RoubÃcek'', The Studio Glass Gallery, London 1999, S. 124 & 125
- 31%
Estimate €600 - €900
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping