PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto maschile
Olio su tela, cm 138X92
Olio su tela, cm 138X92
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO