2 Gewürzschalen, Meissen 20.Jh. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
2 Gewürzschalen, Meissen
20.Jh. Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, bestehend aus zwei muschelförmigen Schalen mit Putto als Koch (1. Wahl) bzw. Putto mit Kaffeemühle (2. Wahl). H 15 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping