TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, CIRCA
bassa e con decoro a fondo di caffè, unita ad un'ALTRA SIMILE
minime usure
Alt. cm 4,5, piattino diam. cm 13,4
A CHINA PORCELAIN CUP AND SAUCER, TOGETHER WITH ANOTHER ONE, CIRCA 1740- SLIGHTLY WORN (2)
Provenienza:
Milano, Galleria PodestÃ
minime usure
Provenienza:
Milano, Galleria PodestÃ
- 29%
Estimate €350 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping