TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, XVIII
alta e decorata con fasce a motivi stilizzati e floreali- pochi difetti ed usure
Alt. cm 7, piattino diam. cm 13,8
A CHIINA PORCELAIN CUP AND SAUCER, 18TH CENTURY- SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
- 29%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping