BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLING
GERARDINE JACOBA VAN DE SANDE BAKHUYZEN 1826 Den Haag - 1895 ebenda Blumenstillleben mit Schmetterling Öl auf Leinwand, doubliert. 61 x 51 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Bak...y...en (18)84' (unleserlich). Rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping