CHEMINÉE - CHÂTEAU DE MONTIGNAC' (KAMIN - SCHLOSS VON
RICARDO GÓMEZ-GIMENO 1892 Bordeaux - ? 'Cheminée - Château de Montignac' (Kamin - Schloss von Montignac) Öl auf Holzplatte. 46,5 x 55 cm. Signiert und datiert oben rechts 'R. Gomez-Gimeno; 1932'. Verso: handschriftliche Bezeichnungen durch den Künstler '85 Chateau de Montignac; Gironde; 1932; Cheminee; R. Gomez-Gimeno' sowie ein altes Etikett mit Abgaben zu Künstler und Titel. Rahmen.
- 30%
Estimate €360 - €720
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping