Kolbenfรยผllfederhalter von Montblanc
Montblanc Sale History
View Price Results for MontblancRelated Pens & Writing Instruments
More Items from Montblanc
View MoreRecommended Collectibles
und Must de Cartier-Kugelschreiber
Teilw. in Originalbox. Modell Meisterstรยผck Pix. Tiefschwarzes Edelharz mit platinierten Metallelementen. Handgefertigte 14 k Goldfeder, bez. 4810. Herstellerzeichen. L. 14,5 cm; Metall, vergoldet sowie Lackfond in Malachitoptik und eingelassener Trinity-Ring. Herstellerzeichen. L. 13,5 cm.
A fountain pen in original box by Montblanc and a pen by Cartier. Maker's mark.
Montblanc/Cartier. 2. Hรยคlfte 20. Jh.
- 30.95%
Estimate โฌ120 - โฌ240
6 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping