Kolbenfรฃยผllfederhalter Von Montblanc - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kolbenfรƒยผllfederhalter von Montblanc

Related Pens & Writing Instruments

More Items from Montblanc

View More

Recommended Collectibles

View More
item-134061575=1
und Must de Cartier-Kugelschreiber
Teilw. in Originalbox. Modell Meisterstรƒยผck Pix. Tiefschwarzes Edelharz mit platinierten Metallelementen. Handgefertigte 14 k Goldfeder, bez. 4810. Herstellerzeichen. L. 14,5 cm; Metall, vergoldet sowie Lackfond in Malachitoptik und eingelassener Trinity-Ring. Herstellerzeichen. L. 13,5 cm.
A fountain pen in original box by Montblanc and a pen by Cartier. Maker's mark.
Montblanc/Cartier. 2. Hรƒยคlfte 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate โ‚ฌ120 - โ‚ฌ240
Starting Price โ‚ฌ120
6 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers