Popular Searches
Popular Searches
BLUMENSTILLLEBEN MIT PFINGSTROSENSTRAUß
WILLY SCHLOBACH 1864 Brüssel - 1951 Nonnenhorn Blumenstillleben mit Pfingstrosenstrauß Öl auf Leinwand. 61 cm x 74 cm. Unten rechts monogrammiert 'WS'. Verso: Rahmen handschriftl. bez. 'No. 1948'. Rahmen.
- 30%
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping