Blattschale mit Schmetterling
Blattschale mit Schmetterling Verrerie Daum, 2. Hälfte 20. Jh. Pâte de Verre in Farblos, Lila, Blau und Bernsteinfarben, formgeschmolzen. In Gravur bez.: Daum France. D. 17 cm
- 31%
Blattschale mit Schmetterling
Estimate €100 - €150
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping