SZENE AUS DEM TÜRKENKIEG: ANGRIFF DER OSMANEN AUF DIE
MIHÁLY KOVÁCS 1818 Tisza-Abád-Szalók - 1892 Budapest Szene aus dem Türkenkieg: Angriff der Osmanen auf die Ungarn Öl auf Metallplatte. 59 x 84 cm. Signiert unten links 'Kovacs M.'. Rahmen.
- 30%
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping