Wilhelm Schmetz (1890-193
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Wilhelm Schmetz (1890-1938), dt. Maler aus Düsseldorf, expressive Landschaft mit Kornhocken, aus dem Nachlass der Ehefrau des Künstlers Dora Schmetz-Diel, Öl auf Lwd., u. li. sign., ber. u. Lagerspuren, 90 x 110 cm
- 32%
Wilhelm Schmetz (1890-193
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping