Podlipski, Stas (geboren in Odessa 1969) "Das Wetter
Podlipski, Stas
(geboren in Odessa 1969)
"Das Wetter schlägt um". Aus dem Zyklus "Krieg der Winde". 1989. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt und datiert. 98,5x129 cm.
- Ohne Rahmen.
(geboren in Odessa 1969)
- Ohne Rahmen.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping