Podlipski, Stas (geboren In Odessa 1969) "das Wetter - Mar 18, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Podlipski, Stas (geboren in Odessa 1969) "Das Wetter

item-43987390=1
Podlipski, Stas
(geboren in Odessa 1969)
"Das Wetter schlägt um". Aus dem Zyklus "Krieg der Winde". 1989. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt und datiert. 98,5x129 cm.
- Ohne Rahmen.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers