Podlipski, Stas (geboren in Odessa 1969) "Kaltfront
Podlipski, Stas
(geboren in Odessa 1969)
"Kaltfront trifft auf Warmfront". Aus dem Zyklus "Krieg der Winde". 1989. Öl auf Leinwand. Verso betitelt, datiert und signiert. 98,5x148 cm.
- Ohne Rahmen. Pigmentausbrüche.
(geboren in Odessa 1969)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping