Hilaire, Camille (Metz 1916–2004 Bosc-Roger) "Bouquet
Hilaire, Camille
(Metz 1916–2004 Bosc-Roger)
"Bouquet du jardin". Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso betitelt. 65x54,5 cm.
(Metz 1916–2004 Bosc-Roger)
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping