Zack, Léon (Nijni-Novgorod 1892–1980 Paris)
Zack, Léon
(Nijni-Novgorod 1892–1980 Paris)
Composition. 1971. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 116x89 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping