ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO Composizione con
ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO Composizione con volatili, personaggio e cane. Olio su tela. Cm 172,00 x 122,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €15,000 - €18,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping