Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Die zwei Pferde".
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Die zwei Pferde". 1954. Farblithographie. épr. d'essai. Unten rechts signiert. Lichtmass 37,5x56 cm. Gerahmt.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping