Erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) "die Zwei Pferde". - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Die zwei Pferde".

item-49366345=1
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Die zwei Pferde". 1954. Farblithographie. épr. d'essai. Unten rechts signiert. Lichtmass 37,5x56 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers