Recamière Empire-Stil. Frankreich, 2. Hälfte 19.Jh.
Recamière
Empire-Stil. Frankreich, 2. Hälfte 19.Jh. Messing. Gestell reich durchbrochen mit Akanthusrankenwerk und Rosetten. Gepolsterte Auflage. Gebrauchsspuren. 73x215x82 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping