Flakon 18./19.Jh. Silber, innen vergoldet. Balusterform
Flakon
18./19.Jh. Silber, innen vergoldet. Balusterform auf spitzovalem Standfuss, kleine Krone als Deckelknauf. H 6,8 cm/ ca. 32 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping