Deckeldose Paris, 1798–1809. 18K-Gold/Silber vergoldet.
View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Deckeldose
Paris, 1798–1809. 18K-Gold/Silber vergoldet. Fassonierte Form, Deckelauflage mit Heliotrop. Wandung ornamental graviert.
Gemarkt. 6,3x4,7x2,6 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Gemarkt. 6,3x4,7x2,6 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping