Deckeldose Paris, 1798–1809. 18k-gold/silber Vergoldet. - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deckeldose Paris, 1798–1809. 18K-Gold/Silber vergoldet.

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-42602178=1
Deckeldose
Paris, 1798–1809. 18K-Gold/Silber vergoldet. Fassonierte Form, Deckelauflage mit Heliotrop. Wandung ornamental graviert.
Gemarkt. 6,3x4,7x2,6 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers