Tabatière Moskau, 1873. Silber, innen mit
View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Tabatière
Moskau, 1873. Silber, innen mit Restvergoldung. Rechteckform mit gerundeten Ecken. Beidseitiger Niellodekor: Schauseite mit Moskauer Kreml-Ansicht, Rückseite ornamental verziert.
Meister-, Beschaumeistermarke undeutlich. 11,5x7x2,6 cm/ ca. 190 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping