Anonymer Maler Mitte 20. Jh., Eishockeyspiel In Der - Jan 31, 2014 | Historia Auctionata In Germany

Anonymer Maler Mitte 20. Jh., Eishockeyspiel in der

item-23550734=1
Anonymer Maler Mitte 20. Jh., Eishockeyspiel in der Stadt, Öl/Karton, unsign., verso 2 unleserl. Stempel, 34 x 49 cm
  • 27%

Estimate €150 - €225
Starting Price €1

Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers