Anonymer Maler Mitte 20. Jh., Eishockeyspiel in der
Anonymer Maler Mitte 20. Jh., Eishockeyspiel in der Stadt, Öl/Karton, unsign., verso 2 unleserl. Stempel, 34 x 49 cm
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, deSee Policy for Shipping