Monogrammist T.A., Genre- und Landschaftsmaler 2. H.
Monogrammist T.A., Genre- und Landschaftsmaler 2. H. 19. Jh., Bauernhaus mit Mädchen, das Hühner füttert, Öl/Holz, u. li. monogr. TA, 20,5 x 26, Rahmen
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, deSee Policy for Shipping