MONOGRAMMIST 'HW' (?) DACKEL
MONOGRAMMIST 'HW' (?) Taetig um 1910/ 1915 Dackel Bronze, braun patiniert. H. 15,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert und datiert 'HW 1913', mit Giessereistempel 'Aug. E. Jensen'. UEber einer runden Plinthe vollplastisch ausgefuehrte Darstellung eines auf den Hinterbeinen sitzenden Dackels. Part. ber. MONOGRAMMIST 'HW' (?) Taetig um 1910/ 1915 Dackel Bronze, braun patiniert. H. 15,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert und datiert 'HW 1913', mit Giessereistempel 'Aug. E. Jensen'. UEber einer runden Plinthe vollplastisch ausgefuehrte Darstellung eines auf den Hinterbeinen sitzenden Dackels. Part. ber.
- 33%
MONOGRAMMIST 'HW' (?) DACKEL
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping