Martin Wollmer (*1939 in Köln), abstrakter Maler und
Martin Wollmer (*1939 in Köln), abstrakter Maler und Grafiker, 1952-53 Studium in Köln, ab 1954 Kirchenmaler am Niederrhein, weitergebildet 1964-65 in Amsterdam, 'Beuys in Blütenträumen', Öl/Stoff (aufgezogen), u. li. sign. Mart in (ligiert), verso auf Etikett betitelt, 70 x 60 cm, Rahmen
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, deSee Policy for Shipping