Scuola europea, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
Paesaggio con caseggiati rustici; e Paesaggio roccioso con viandanti
olio su tela, applicata su tavolacm 16,5 x 20,5 (il primo); e cm 18,5 x 28,5 (il secondo)
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping