Frutto Mano Di Budda In Giada Celadon Intagliata, - Jun 06, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Frutto mano di budda in giada celadon intagliata,

item-72007310=1
Frutto mano di budda in giada celadon intagliata, Cina fine sec.XVIII inizi sec.XIX
cm. 5x4 h. 2
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Genova, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers