Frutto mano di budda in giada celadon intagliata,
Frutto mano di budda in giada celadon intagliata, Cina fine sec.XVIII inizi sec.XIX
cm. 5x4 h. 2
cm. 5x4 h. 2
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping