Fibbia in giada bianca intagliata a motivo di
Fibbia in giada bianca intagliata a motivo di drago, base in legno, Cina sec.XIX
lungh.cm.9,5
lungh.cm.9,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping