ORDINE DELL'AQUILA BIANCA DI SERBIA
Pendente di Gran Croce in argento dorato e smalti, con placca in argento e smalti e scatola- usure
pendente, cm 8X4,6
Placca, cm 9,5X9
Scatola, cm 6X30X15,5
SERBIAN ORDER OF THE WHITE EAGLE- WEAR
pendente, cm 8X4,6
Placca, cm 9,5X9
Scatola, cm 6X30X15,5
- 27%
Estimate €800 - €1,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping