Paesaggio marino.
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Drawings
View MoreRecommended Art
Paesaggio marino. Firmato e datato. 1842Disegno a matita con lumeggiature di bianca, su carta pesante bistrò. 140x203 mm. Incollato su foglio di supporto, riquadrato a penna. A matita, in basso a destra, data “1842”; a sinistra, firma non leggibile.
- 30%
Item located in Padova, ITALY, itOffers In-House Shipping