RONCAGLIA. Paesaggio invernale innevato.
View More Items in DrawingsMore Items in Drawings
View MoreRecommended Art
Maria Roncaglia. Paesaggio invernale innevato. Firmato.XIX secoloDisegno a matita acquerellato, con interventi di biacca, su cartoncino. 123x175 mm. Appoggiato su foglio di supporto con quattro tagli angolari. Firma a matita in basso a destra. Ottimo stato di conservazione.
- 30%
Estimate €200 - €300
Item located in Padova, ITALY, itOffers In-House Shipping