Roncaglia. Paesaggio Invernale Innevato. - Jun 07, 2022 | Bado E Mart Auctions In Italy

RONCAGLIA. Paesaggio invernale innevato.

More Items in Drawings

View More

Recommended Art

View More
item-128966358=1
Maria Roncaglia. Paesaggio invernale innevato. Firmato.XIX secoloDisegno a matita acquerellato, con interventi di biacca, su cartoncino. 123x175 mm. Appoggiato su foglio di supporto con quattro tagli angolari. Firma a matita in basso a destra. Ottimo stato di conservazione.
  • 30%

Estimate €200 - €300
Starting Price €150

Item located in Padova, ITALY, it
Offers In-House Shipping

BADO e MART AUCTIONS

BADO e MART AUCTIONS

Padova, Italy320 Followers