RONCAGLIA. Paesaggio invernale
View More Items in DrawingsMore Items in Italian Drawings
View MoreRecommended Art
Maria Roncaglia. Paesaggio invernale innevato. Firmato. XIX secolo
Disegno a matita acquerellato, con interventi di biacca, su cartoncino. 123x175 mm. Appoggiato su foglio di supporto con quattro tagli angolari. Firma a matita in basso a destra. Ottimo stato di conservazione.
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Padova, itSee Policy for Shipping