GRANCINI. Paesaggio sloveno con chiesa.
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Italian Drawings
View MoreRecommended Art
Olga Grancini. Paesaggio sloveno con chiesa. Firmato e datato. 1870
Acquarello bistrò con disegno a matita e interventi in biacca, su cartoncino. 155x208 mm. In basso a sinistra, a matita “Olga Grancini 870”. Ottimo stato di conservazione.
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Padova, itSee Policy for Shipping