View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Italian Drawings
View MoreRecommended Art
G. Baroni. Paesaggio montano al tramonto con castello e personaggi. XIX secolo
Olio su cartoncino. 133x188 mm. Incollato su cartoncino. Firma in basso al centro. Minuscola mancanza su tre angoli, per il resto ottimo stato di conservazione.
- 28%
Estimate €400 - €500
Item located in Padova, itSee Policy for Shipping