Colombo. Due Frati Con Due Bambini. - Jun 07, 2022 | Bado E Mart Auctions In Italy

COLOMBO. Due frati con due bambini.

Related Drawings

More Items from Colombo

View More

Recommended Art

View More
item-128966352=1
F. Colombo. Due frati con due bambini. Firmato.XIX secoloAcquarello su carta. 150x213 mm. Incollato su foglio di supporto, riquadrato a penna. Firma in basso a destra. Ottimo stato di conservazione.
  • 30%

Estimate €500 - €600
Starting Price €300

Item located in Padova, ITALY, it
Offers In-House Shipping

BADO e MART AUCTIONS

BADO e MART AUCTIONS

Padova, Italy319 Followers