Veduta con rovine e due personaggi.
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Drawings
View MoreRecommended Art
Veduta con rovine e due personaggi. Firmato e datato.1868Acquarello monocromatico con interventi in biacca e marrone scuro, su cartoncino. 200x245 mm. In basso a sinistra, a penna, firma non leggibile e data “868”. Ottimo stato di conservazione.
- 30%
Estimate €300 - €400
Item located in Padova, ITALY, itOffers In-House Shipping