Giada celadon intagliata a motivi vegetali e
Giada celadon intagliata a motivi vegetali e bambù, Cina fine sec.XVIII/inizi sec.XIX
cm. 6x1,5 h. 3
cm. 6x1,5 h. 3
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping