Giada Celadon Intagliata A Motivi Vegetali E - Feb 25, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Giada celadon intagliata a motivi vegetali e

item-81408993=1
item-81408993=2
Giada celadon intagliata a motivi vegetali e bambù, Cina fine sec.XVIII/inizi sec.XIX
cm. 6x1,5 h. 3
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers