in maiolica di cui: Piatto con tesa e bordo mistilineo , Vaso decorato con motivi vegetali marcato Boria e Porta Vivande. XX secolo Caltagirone. misure varie
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
LOTTO DI 3 OGGETTI
Estimate €20 - €40
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping