Lotto Di Tre Oggetti In Malachite, Xix-xx Secolo - May 18, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

LOTTO DI TRE OGGETTI IN MALACHITE, XIX-XX SECOLO

item-45262584=1
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
THREE MALACHITE OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (3)
  • 27%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,197 Followers