Lotto di tre bottigliette porta profumo di diversa
Lotto di tre bottigliette porta profumo di diversa forma in argento , due con punzoni inglesi, inizio secolo XX
- 25%
Estimate €90 - €110
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping