Lotto composto da due bottiglie portaprofumo di
Lotto composto da due bottiglie portaprofumo di manifattura francese in vetro decorato a fiori una marcata Mouson l'altra con nomi incisi nella base. (h. cm. 22)(difetti mancanze)
- 25%
Estimate €20 - €40
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping