Lotto composto da due vanity cases di materiale
Lotto composto da due vanity cases di materiale prevalentemente plastico, entrambe di ispirazione orientale, una in smalto bianco con cammeo floreale color verde salvia l'altra a forma di cesto da lavoro nero e senape rifinito con strass (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping