Lotto di tre boccette porta profumo con corpo in vetro,
Lotto di tre boccette porta profumo con corpo in vetro, decorate in policromia, ghiere in argento e metallo dorato (difetti)
- 25%
Estimate €70 - €80
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping