Lotto Di Tre Boccette Porta Profumo Con Corpo In Vetro, - Nov 22, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Lotto di tre boccette porta profumo con corpo in vetro,

item-49114956=1
Lotto di tre boccette porta profumo con corpo in vetro, decorate in policromia, ghiere in argento e metallo dorato (difetti)
  • 25%

Estimate €70 - €80
Starting Price €40

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers